Привет, странник! Хочешь услышать самую интересную историю в жизни? Нет? Почему? Нет, эта история действительно интересная, ведь она же о... сверхъестественном. да да, ты не ослышался. Я хочу рассказать Вам о одном маленьком городке, на восточном побережье Великобритании. Это место поистине можно назвать великолепным, не веришь? Давайте я расскажу.
Много столетий назад, темный алхимик по имени Вердзон нашел рецепт самого настоящего эликсира бессмертия. Правда, в расчетах он в конце концов ошибся и умер, самой мучительной смертью. Но было ли это так, неизвестно. Было понятно одно, вечный покой горе алхимик получил и вместе с этим обрек свою родную деревню на проклятие. Ведь живые не имели право постигать тайны смерти. Ни один из жителей не понимал что случилось, до того момента, как все люди начали видеть души мертвых людей и общаться с ними. Кто то сошел с ума, кто то стал использовать эти знания на благо, как людям так и умерших. Это был город, который вскоре начали называть Вратами в мир иной, ведь спустя некоторое время, как у людей появился этот дар, в город начали съезжаться вовсе не люди. Это был единственный город, где нечисть и обычные люди сосуществовали вместе... так, до второй мировой войны, когда город был полностью разрушен. Все жители были эвакуированы кто куда... это место потеряло былое значение, да и о даре жителей и существах которые жили там, просто забыли.